Зарегистрируйтесь на сайте как юридическое лицо или ИП чтобы использовать корпоративные ценыСмотреть корпоративные ценыСпрятать

Amix на большой мебельной конференции Conf-Fu 2022 в Санкт-Петербурге

Дорогие друзья! 9 сентября 2022 года мы приняли участие в мебельной конференции Conf-Fu 2022 в Тинькофф-Арена. Масштабное мебельное событие Санкт-Петербурга вышло на новый уровень информативности и вовлеченности. Фото-отчет прилагается!

9 сентября в Санкт-Петербурге состоялась вторая мебельная конференция Conf-Fu 2022. Компания Amix выступила официальным партнером конференции и представила новинки мебельной фурнитуры от Hettich, Kesseboehmer, Samet и Unihopper, эксклюзивные кухонные мойки Alveus, дизайнерские ручки Viefe и системы шкафов Premial.

Экспозона конференции вместила в себя более 40 стендов от лидеров отрасли, а деловая программа блистала звездными спикерами. Нам было приятно встретиться с нашими старыми друзьями и обрести новых, причем не только из Санкт-Петербурга, а со всех уголков нашей страны и ближнего зарубежья. Много приятного общения, обсуждение перспектив, решение насущных задач и поиск новых путей в бизнесе - все это было на Conf-Fu 2022.

От всей души благодарим наших партнёров за многолетнее продуктивное сотрудничество и организатора конференции, компанию "Центр мебельных решений", за возможность стать частью этого знакового для мебельного Санкт-Петербурга события.

Conf-Fu 2022 Санкт-Петербург